S-GOSREZERVA.RU

Реализация товаров Росрезерва

Тел (499) 272 43 98

http://s-gosrezerva.ru/published/publicdata/DBALEHAAA4/attachments/SC/images/0000012783-540x450.jpg
Блог / Новости
http://s-gosrezerva.ru/published/publicdata/DBALEHAAA4/attachments/SC/images/0000012783-540x450.jpg
Какую продукцию вы готовы покупать на постоянной основе оптом?
Каталог

Дальневосточный федеральный округ

    • ФГКУ комбинат «Чайка», Приморский край, Надеждинский р-н, п. Таежный
    • ФГКУ комбинат «Таежный», Амурская область, Октябрьский р-н, с. Екатеринославка
    • ФГКУ комбинат «Горки», Еврейская Автономная область, Облученский р-н, с. Семисточный
    • ФГКУ комбинат «Снежный», Хабаровский край, Солнечный р-н, п. Хурмули
    • ФГКУ комбинат «Волна», Хабаровский край, Амурский р-н, п. Эльбан
    • ФГКУ комбинат «Амур», Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
    • ФГКУ комбинат «Дальний», Хабаровский край, г. Хабаровск
    • ФГКУ комбинат «Радуга», Приморский край, Октябрьский р-н, п. Липовцы
    • ФГКУ комбинат «Арктика», Приморский край, Анучинский р-н, с. Тихоречное
    • ФГКУ комбинат «Авангард», Приморский край, Анучинский р-н, с. Чернышевка
    • ФГКУ комбинат «Пионер», Приморский край, с. Чугуевка
    • ФГКУ комбинат «Взморье», Приморский край, с. Смольная
    • ФГКУ комбинат «Дружба», Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
    • ФГКУ комбинат «Молодежный», Хабаровский край, Солнечный р-н, п.  Березовый
    • ФГКУ комбинат «Восток», г. Владивосток


Приволжский федеральный округ

    • ФГКУ комбинат «Буревестник», Республика Чувашия, г. Чебоксары
    • ФГКУ комбинат «Монтаж», Нижегородская область, г. Балахна
    • ФГКУ комбинат «Приволжский», Нижегородская область, г. Нижний Новгород
    • ФГКУ комбинат «Утес», Пензенская область, г. Пенза
    • ФГКУ комбинат «Волжанка», Саратовская область, г. Аркадак
    • ФГКУ комбинат «Северный», Ульяновская область, г. Ульяновск
    • ФГКУ комбинат «Кристалл», Саратовская область, г. Энгельс
    • ФГКУ комбинат «Северные увалы», Кировская область, г. Киров
    • ФГКУ комбинат «Энергия», Самарская область, Безенчукский р-н, п. Безенчук
    • ФГКУ комбинат «Ударник», Кировская область, Вятскополянский р-н, п. Красная Поляна
    • ФГКУ комбинат «Волжский», Самарская область, г. Самара
    • ФГКУ комбинат «Девиз», Удмуртская Республика, Балезинский р-н, п. Балезино
    • ФГКУ комбинат «Рубин», Оренбургская область, г. Бузулук
    • ФГКУ комбинат «Горизонт», Удмуртская Республика, Камбарский р-н, п. Борок
    • ФГКУ комбинат «Минерал», Пермский край, г. Пермь
    • ФГКУ комбинат «Алый стяг», Пермский край, г. Пермь
    • ФГКУ комбинат «Проект», Пермский край, Пермский район, пос. Ферма
    • ФГКУ комбинат «Знание», Республика Башкортостан, Уфимский р-н, г. Уфа
    • ФГКУ комбинат «Вольный», Оренбургская область, г. Оренбург
    • ФГКУ комбинат «Светлый», Оренбургская область, г. Соль-Илецк
    • ФГУ комбинат «Междуречье», Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск
    • ФГКУ комбинат «Степной», Оренбургская область, Соль-Илецк
    • ФГУ комбинат «Сокол», Кировская область, Вятскополянский р-н, г. Вятские Поляны
    • ФГУ комбинат «Зенит», Кировская область, Котельничский р-н, г. Котельнич


Северо-западный федеральный округ

      • ФГКУ комбинат «Онега», Вологодская область, г. Грязовец
      • ФГКУ комбинат «Балтика», Вологодская область, Шекснинский р-н, д. Лукинки
      • ФГКУ комбинат «Заречье», Вологодская область, г. Вологда
      • ФГКУ комбинат «Балтийский», Ленинградская область, Лужский р-н, п. Торковичи
      • ФГКУ комбинат «Полярник», Архангельская область, Коношский р-н, ж/д ст. Заречный
      • ФГКУ комбинат «Заповедник», Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Семрино
      • ФГКУ комбинат «Беломорский», г. Санкт — Петербург
      • ФГКУ комбинат «Ладога», г. Санкт — Петербург
      • ФГУ комбинат «Механизация», Ленинградская область, Лужский р-н, п. Оредеж
      • ФГУ комбинат «Нева», Ленинградская область, Гатчинский р-н, п. Дружная Гор


Сибирский федеральный округ

    • ФГКУ комбинат «Алмаз», Иркутская область, Тайшетский р-н, с. Половино-Черемхово
    • ФГКУ комбинат «Лена», Иркутская область, Братский р-н, г.Братск
    • ФГКУ комбинат «Саяны», Красноярский край, г. Железногорск
    • ФГКУ комбинат «Ермак», Красноярский край, г. Красноярск
    • ФГКУ комбинат «Сибирский», Красноярский край, г. Красноярск
    • ФГКУ комбинат «Чулым», Красноярский край, Козульский р-н, п.Козулька.
    • ФГКУ комбинат «Ангара», Красноярский край, п.Курагино.
    • ФГКУ комбинат «Залив», Республика Хакасия, г. Черногорск
    • ФГКУ комбинат «Борец», Челябинская область, Ашинский район, п. Кропачево
    • ФГКУ комбинат «Иртыш», Омская область, г. Омск
    • ФГКУ комбинат «Техника», Новосибирская область, Чулымский р-н, г. Чулым-3
    • ФГКУ комбинат «Восход», Новосибирская область, Новосибирск
    • ФГКУ комбинат «Гигант», Новосибирская область, г. Бердск
    • ФГКУ комбинат «Кедр», Томская область, г. Томск
    • ФГКУ комбинат «Труд», Алтайский край, г. Барнаул
    • ФГКУ комбинат «Аврора», Алтайский край, г. Новоалтайск
    • ФГКУ комбинат «Малахит», Кемеровская область, г. Кемерово
    • ФГКУ комбинат «Иркут», Иркутская область, г. Иркутск
    • ФГКУ комбинат «Прибой», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
    • ФГКУ комбинат «Юность», Забайкальский край, Петровск-Забайкальский р-н, п. Баляга
    • ФГКУ комбинат «Луч», Забайкальский край, Читинский р-н, п/ст Лесная
    • ФГКУ комбинат «Прибайкалье», Иркутская область, г. Усолье-Сибирское
    • ФГКУ комбинат «Борьба», Красноярский край, Уярский р-н, г. Уяр
    • ФГКУ комбинат «Марс», Новосибирская область, Барабинский р-н, г. Барабинск
    • ФГКУ комбинат «Аргунь», Забайкальский край, Шилкинский р-н, г. Шилка
    • ФГКУ комбинат «Алтай», Кемеровская область, г. Мариинск

Уральский федеральный округ

    • ФГКУ комбинат «Гранит», Свердловская область, г. Красноуральск
    • ФГКУ комбинат «Горный», Свердловская область, г. Екатеринбург
    • ФГКУ комбинат «Новатор», Свердловская область, г. Екатеринбург
    • ФГКУ комбинат «Борец», Челябинская область, Ашинский район, п. Кропачево
    • ФГКУ комбинат «Самоцвет», Челябинская область, г. Челябинск
    • ФГКУ комбинат «Родина», Челябинская область, Кунашакский р-н, п. Лесной
    • ФГКУ комбинат «Наша марка», Челябинская область, г. Челябинск
    • ФГКУ комбинат «Скала», Челябинская область, Карталинский р-н, г. Карталы
    • ФГКУ комбинат «Уральский», Челябинская область, Троицкий р-н, п. Кумысное
    • ФГКУ комбинат «Комсомолец», Курганская область, Каргапольский р-н, с. Сосновка
    • ФГКУ комбинат «Спутник», Тюменская область, г. Тюмень
    • ФГКУ комбинат «Большевичка», Курганская область, г. Курган

Центральный федеральный округ

    • ФГУ комбинат «Лесной», Московская область, Раменский р-н, п. Кратово
    • ФГКУ комбинат «Зеленый», Ивановская область, Ивановский р-н, с. Железнодорожный
    • ФГКУ комбинат «Искровец», Московская область, г. Люберцы
    • ФГКУ комбинат «Первомайский», Московская область, г. Котельники
    • ФГКУ комбинат «Сигнал», г. Москва
    • ФГКУ комбинат «Окский», Московская область, г. Серпухов
    • ФГКУ комбинат «Березка», Московская область, г. Подольск
    • ФГКУ комбинат «Стандарт», Владимирская область, г. Кольчугино
    • ФГКУ комбинат «Сосновка», Московская область, Шатурский р-н, п. Черусти
    • ФГКУ комбинат «Монолит», Владимирская область, г. Владимир
    • ФГКУ комбинат «Красная заря», Тверская область, г. Тверь, п. Элеватор
    • ФГКУ комбинат «8 марта», Тульская область, г. Узловая
    • ФГКУ комбинат «Смена», Тверская область, Торжокский р-н, г. Торжок
    • ФГКУ комбинат «Родник», Ивановская область, г. Иваново
    • ФГКУ комбинат «Новый путь», Белгородская область, Старооскольский р-н, г.    Старый Оскол
    • ФГКУ комбинат «Новый», Ярославская область, г. Ярославль
    • ФГКУ комбинат «Октябрьский», Ярославская область, г. Ярославль
    • ФГКУ комбинат «Прожектор», Смоленская область, Вяземский р-н,ст. Семлево
    • ФГКУ комбинат «Красная Новь», Рязанская область,Чучковский р-н, п. Дубровка
    • ФГКУ комбинат «Темп», Ярославская область, г. Рыбинск
    • ФГКУ комбинат «Вымпел», Калужская область, Думиничский р-н, п. Думиничи
    • ФГКУ комбинат «Искатель», Ивановская область, Кинешемский р-н, г. Кинешма
    • ФГКУ комбинат «Озерный», Тверская область, г. Бологое
    • ФГКУ комбинат «Валдай», Тверская область, Западнодвинский р-н, п. Старая Торопа
    • ФГКУ комбинат «Дубки», Курская область, Поныровский р-н, п. Возы
    • ФГКУ комбинат «Опытный», Воронежская область, Верхнехавский р-н, с. Углянец
    • ФГКУ комбинат «Красное знамя», Воронежская область, г. Воронеж
    • ФГКУ комбинат «Слава», Брянская область, Суражский р-н, п. Лесное
    • ФГКУ комбинат «Богатырь», Воронежская область, г. Лиски
    • ФГУ комбинат «Речной», Калужская область, г. Калуга
    • ФГКУ комбинат «Эталон», Тульская область, г. Новомосковск

Южный федеральный округ

    • ФГКУ комбинат «Атлас», Ростовская область, Каменский р-н, п. Молодежный
    • ФГКУ комбинат «Мир», Волгоградская область, г. Волгоград
    • ФГКУ комбинат «Приморский», Ростовская область, Азовский р-н, х. Новоалександровка
    • ФГКУ комбинат «Кавказ», Ростовская область, Пролетарский р-н, г. Пролетарск
    • ФГКУ комбинат «Азовский», Краснодарский край, г. Тихорецк
    • ФГКУ комбинат «Кубань», Ставропольский край, Петровский р-н, с. Кугуты